В ИХиХФТ состоялось распределение выпускников по рабочим местам

16 апреля 2021

Институту химии и химико-фармацевтических технологий открыты дороги в множество учреждений Алтайского края, что доказывает большой спектр партнеров, которые предоставили свои рабочие места студентам-выпускникам 4, 5 курсов, а так же магистрантам 2 курса 15 апреля 2021 года. В общий список участников комиссии по распределению выпускников вошли такие организации, как «Судебно-экспертное учреждение СФО НАЛ», ЛХК «Алтайлес», АО БМК «Меланжист Алтая», ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат», ОАО «Алтай-кокс», Министерство науки и образования Алтайского края, АО «Барнаульский молочный комбинат», ООО «Технология-стандарт», ФГБУ ЦАС «Алтайский»  и другие.

Встреча проходила в формате организованной мини-конференции, где каждый из студентов презентовал себя работодателям, рассказывая о себе, своих привычках, успеваемости, достигнутых успехах. Взамен на это понравившиеся студенты получали от работодателя направление-приглашение в ту организацию, которую он предоставляет.

Выпускники заинтересовались предложенными вакансиями от работодателей. Они получили исчерпывающую информацию о возможностях, условиях и перспективах трудоустройства по своим направлениям подготовки. Уверены, что в научной и промышленной сфере Алтайского края будут успешно работать наши выпускники.

Институт ХиХФТ выражает огромную благодарность всем партнерам за успешное сотрудничество, а студентам - выпускникам желает принять верное решение, относительно будущего места работы, развиваться и достигать поставленных целей!

Пресс-центр ИХиХФТ

Связано с разделами