АлтГУ выпустит новый мерч к юбилею университета

2 марта 2023

К юбилею Алтайский государственный университет выпустит брендированную продукцию с новым логотипом вуза.

Всего подготовлено более 40 наименований мерча, в том числе новинки, которые пригодятся в повседневной жизни: пауэрбанки, галстуки, панамы, подушки, пледы, подарочные дорожные наборы, подставки под телефон, спортивные бутылки для воды, чайные пары. Будут и классические сувениры: ручки, блокноты, ежедневники, брелоки, бейсболки, ветровки, толстовки, рюкзаки, термосы и многое другое.

«В преддверии 50-летия командой Алтайского государственного университета разработан новый логотип — сокол. Именно он украсит нашу брендовую сувенирную продукцию. Каждый, кто получит в подарок или приобретет мерч, унесет с собой частичку АлтГУ. Хочу выразить большую благодарность заместителю начальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ Надежде Кунгурцевой, проделавшей огромную работу в части подготовки технического задания, выбора и заказа сувениров», — рассказала начальник управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ Любовь Глушко.

Продукцию с символикой АлтГУ будут вручать абитуриентам, студентам, гостям вуза, участникам различных мероприятий, конкурсов, олимпиад. Также мерч можно приобрести самостоятельно в сети университетских лавок АлтГУ. Он появится в продаже уже в апреле. Любовь Глушко отметила, что сувениры закупаются, в том числе, для институтов, чтобы они могли вручать их на своих мероприятиях.

Управление по информации и медиакоммуникации