На ХФ состоялся фестиваль студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ»

27 октября 2018

На химическом факультете Алтайского государственного университета состоялся фестиваль студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ».

Не так давно в стенах нашего университета проходило масштабное мероприятие – фестиваль студенческого творчества «Жемчужина АлтГУ», в котором приняли участие студенты химического факультета: Антон Колесников, 682 группа (диплом лауреата третьей степени в номинации бардовская и авторская песня), Ольга Иванникова, 661 группа (диплом лауреата второй степени в номинации инструментальное исполнительство) и дуэт в составе студенток 652 группы Марины Трофимовой (диплом лауреата первой степени в номинации «Эстрадный вокал») и Ольги Томозовой (диплом участника фестиваля).

Антон Колесников:

«"Жемчужина АлтГУ" – место, где собрались самые творческие люди, рядом с ними чувствуешь родство по творчеству».

Марина Трофимова:

«Впечатления остались только хорошие. Особенно меня впечатлил оригинальный жанр. Ребята, выступающие в этой номинации, показывают нестандартное творчество, и не знаешь чего от них можно ожидать».

Ольга Иванникова:

«Участвую в "Жемчужине" уже третий раз, и всегда она удивительная. Атмосфера за кулисами разная, другие люди в жюри, сам меняешься. Одно дело дрожать на первом курсе, другое – на третьем. В этом году я заняла второе место. Вынесла очередной, одинаковый для всех конкурсов урок: волнение и страх – это разные вещи. Так что вперед – волнуйтесь, но не бойтесь!»

Сердечно поздравляем ребят с победами  и желаем дальнейших успехов!

Текст и фотографии: Ольга Томозова и Анастасия Шевченко, корреспонденты пресс-центра ХФ.

Химический факультет
поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31