Поздравление с Новым годом от и.о. директора ИХиХФТ Ирины Владимировны Микушиной

29 декабря 2021

Дорогие коллеги, обучающиеся и гости нашего сайта!

Вот и наступает этот потрясающий праздник — Новый год! Праздник, в котором мы вновь погружаемся в детство, с радостью наряжаем елку, распаковываем подарки и наслаждаемся фейерверком. Праздник, который оставляет в старом году все печали и невзгоды.

С Новым годом, уважаемые коллеги и студенты! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!

Желаю всем, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.

Пусть все цели будут достигнуты, планы перевыполнены, а новые вершины покорены. Желаю в новом году новых эмоций, впечатлений, исполнения всех желаний, достатка и стабильности везде и во всём!

С Новым, 2022-м годом!

и.о. директора ИХиХФТ