Календарь конкурсов на выполнение научно-исследовательских работ

24 января 2022

Активные конкурсы РНФ

Наименование конкурса Дата окончания приема заявок
1 Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов 10.02.2022
2 Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов 10.03.2022
Российский научный фонд будет принимать заявки на конкурсы 2022 года и промежуточные отчеты по действующим и новым грантам только в электронном виде.

Шаг 1. Оформление «Согласия на обработку персональных данных»:
1.Руководителю и основным исполнителями проекта необходимо оформить согласия на обработку персональных данных в системе ИАС РНФ.
2. Выгрузить форму согласия на обработку персональных данных, в личном кабинете в разделе заявки, либо на сайте АлтГУ в календаре конкурсов.
3. Распечатать и собственноручно заполнить форму.
4. Отсканировать и загрузить в личном кабинете ИАС РНФ в раздел «Анкета».
5. Заполненный оригинал согласия принести в ОС НИОКТР пр-кт Ленина 61, каб.704.

Шаг 2. Оформление заявки в электронном виде:
1.Руководитель проекта заполняет в ИАС веб-форму заявки.
2.Каждый из Основных исполнителей проекта (при их наличии) подтверждает в ИАС участие в проекте и правильность заполнения касающейся его информации.
3.Руководитель проекта регистрирует заявку в ИАС (только после размещения согласия на обработку персональных данных в ИАС).
4. Координатор Организации подписывает в ИАС заявку.
5. В случае поддержки заявки Организация представляет  в Фонд печатную форму заявки, подписанную собственноручно Руководителем проекта и Основными исполнителями проекта (при наличии), руководителем организации.

Мегагранты

№  Наименование конкурса Дата окончания приема заявок
1 Девятый конкурс на получение «мегагрантов» 31.01.2022

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Наименование конкурса Дата окончания приема заявок
1 Конкурс на получение грантов Губернатора Алтайского края для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий 18.02.2022

Консультации, помощь в оформлении и отправке заявки можно получить в отделе сопровождения НИОКР, тел. 291-250, каб. 704 «М».
Отдел сопровождения НИОКР
Январь 2022