Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «На пути новых открытий»

27 января 2022
Научно-образовательный центр «Science Idea» приглашает студентов Алтайского госуниверситета принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «На пути новых открытий».

Конкурс проводится в заочной форме.

В нем могут принять участие учащиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего профессионального образования, студенты и аспиранты организаций высшего образования, дипломированные специалисты Российской Федерации и иностранных государств.

Автором 1 научно-исследовательской работы может быть только 1 человек. Каждый участник может представить неограниченное число работ. Под руководством 1 руководителя может быть представлено неограниченное число работ.

Каждая научно-исследовательская работа, представленная участником, может быть выполнена под руководством только 1 руководителя, либо может быть выполнена участником самостоятельно без руководителя.

Для участия в конкурсе оплачивается организационный взнос в размере 500 рублей за 1 научно-исследовательскую работу.

Прием материалов осуществляется с 10 февраля до 14 марта (включительно) по электронной почте sci21@mail.ru.

Подведение итогов Конкурса состоится 24–26 марта 2022 года.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте научно-образовательного центра (на главной странице в новостном блоге) 28 марта.

По итогам конкурса определяются победители (I место), призеры (II место и III место). По решению жюри призовое место может быть присуждено одновременно нескольким участникам. Каждый участник за каждую представленную им работу награждается дипломом, руководителю за каждую работу, подготовленную под его руководством, вручается благодарность. Дипломы и благодарности в электронном цветном варианте (скан-образы) направляются на электронную почту, указанную в заявке на участие в Конкурсе.

Контактные данные: Леснов Алексей Владимирович, тел. +7 905 345-55-68, sci21@mail.ru.
ИХиХФТ

Связано с разделами