Конкурс на единовременные именные денежные выплаты главы Барнаула

24 марта 2022

Уважаемые студенты, аспиранты и докторанты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на единовременные именные денежные выплаты главы города Барнаула.

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и докторанты очной формы обучения (кроме выпускных курсов) до 35 лет включительно, имеющие не менее 90% отличных оценок по итогам двух последних промежуточных аттестаций, высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе:

• характеристика-рекомендация за подписью директора института и заверенная печатью института;
  • для кандидатов из числа аспирантов и докторантов указывается специальность, год поступления, объем выполненной работы по теме диссертационного исследования, степень выполнения индивидуального плана (для аспирантов) или плана подготовки диссертации (для докторантов) соблюдение сроков.
  • заверенная ксерокопия зачетной книжки;
  • список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета (при наличии);
  • перечень документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах (копии дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот, патентов);
  • копия паспорта;
  • данные лицевых счетов кандидатов, открытых в организациях на территории городского округа – г. Барнаула;
  • копия свидетельства идентификационного номера налогоплательщика получателя (ИНН) именной стипендии;
  • согласие кандидата на обработку персональных данных.

Размер единовременной именной выплаты составляет:

• 16 800 рублей для студентов высшего обраования;
  • 24 000 рублей для аспирантов;
  • 60 000 рублей для докторантов.

Студенты предоставляют документы в каб. 206а «М» (Нечунаевой Марине Николаевне) до 29 апреля.

Аспиранты и докторанты предоставляют документы в каб. 516 «М» Тихоновой Оксане Николаевне до 29 апреля.

Тел. для справок:
291-247 Марина Николаевна Нечунаева;
298-160 Тихонова Оксана Николаевна.
Учебно-методическое управление

Июль 2022