Квиз на неделе университета

2 июня 2021

26 мая на институте химии и химико-фармацевтических технологий прошел квиз посвященный празднованию недели университета. Каждый участник мог показать все свои знания в области истории университета и института и, конечно, узнать для себя много нового.

Это был не просто квиз. Это еще один повод провести время с одногруппниками, уже ставшими друзьями, в стенах любимого университета с приятной атмосферой.

Участникам было предложено три раунда. Правда или ложь, где команды должны были найти несуществующие факты об Алтайском государственном университете. Музыкальный раунд, в котором были продемонстрированы песни АГУ. И конечно же ребусы, связанные со студенчеством.

Хоть квиз уже закончен, расстраиваться не стоит: впереди нас ждет еще много интересного. Твои студенческие годы станут самыми незабываемыми с АлтГУ.

Пресс-центр ИХиХФТ

Связано с разделами