Материальная помощь студентам ИХиХФТ

26 августа 2021
Дирекция Института химии и химико-фармацевтических технологий напоминает студентам о порядке оказания материальной помощи.

На оказание материальной поддержки  нуждающимся обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,  выделяются средства в размере 25% стипендиального фонда. На материальную поддержку нуждающиеся обучающиеся могут претендовать независимо от получения академической, социальной и именных стипендий. Размер материальной помощи зависит от имеющихся средств в университете и утверждается на заседании стипендиальной комиссии на каждый семестр. Материальная поддержка может быть назначена обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета до двух раз в семестр. На основании решения стипендиальной комиссии материальная помощь оказывается согласно графику. По ссылке можно ознакомиться со списком категорий на оказание материальной помощи в 1 семестре 2021–2022 учебного года по месяцам.

Для получения материальной поддержки обучающемуся необходимо предоставить в дирекцию института или Лигу студентов личное заявление и подтверждающие документы.

Образец заявления на материальную помощь

При оказании материальной помощи студентам учитывается мнение студенческой администрации.

ИХиХФТ