27 сентября 2023 Набор ведущих университетских мероприятий

22 сентября 2023

Университет ищет талантливых ведущих для проведения предстоящих мероприятий. Это отличная возможность проявить себя и стать частью истории нашего университета. Набор пройдёт 27 сентября в актовом зале, корпус С, Социалистический, 68. Начало в 18:30.

Организаторы ждут всех, кто:
  • обладает харизмой и умеет зажигать публику;
  • хочет попробовать себя в роли ведущего и получить бесценный опыт;
  • готов быть лицом наших университетских мероприятий.

Подготовьте самопрезентацию до 3 минут, в которой вы покажете свои навыки: энергию и уникальный стиль.

Регистрация по ссылке

По возникшим вопросам обращайтесь к Полине Беззубовой и Максиму Бабыкину.

Памятка. Как подготовить самопрезентацию

Самопрезентация — это ваш шанс продемонстрировать свои навыки, опыт и личностные качества. Покажите свою способность работать с публикой, владеть сценой и создавать нужное настроение. Вот основные моменты, которые можно учесть при подготовке самопрезентации.

  • Приветствие: начните с того, чтобы представить себя. Укажите своё имя, курс и институт.
  • Опыт работы: расскажите о своём опыте работы ведущим, если таковой имеется. Можно упомянуть участие в студенческих мероприятиях, городских праздниках и т.д.
  • Личностные качества: подчеркните качества, которые делают вас отличным ведущим. Это может включать в себя харизму, способность быстро адаптироваться, чувство юмора и т. д.
  • Демонстрация навыков: (по желанию) можете подготовить короткий сценарий или импровизацию, чтобы показать, как вы взаимодействуете с публикой, управляете сценой и создаете атмосферу. Это может быть мини-игра, викторина или интерактивное упражнение.
  • Мотивация: поясните, почему вы хотите стать ведущим именно для мероприятий Алтайского государственного университета.
  • Визуальные средства: если у вас есть возможность, используйте презентацию, видеоролики или другие визуальные средства для демонстрации опыта или для иллюстрации мыслей.

Вы можете следовать этим пунктам, а можете сделать всё по-своему. Самое главное — это быть искренним и настоящим. Демонстрируйте свою страсть к ведению мероприятий и уверенность в своих силах!

Центр творчества
поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30