Завершилось первенство АлтГУ по баскетболу среди девушек: наша команда завоевала заслуженное третье место

4 марта 2024

1 марта состоялись финальные игры первенства АлтГУ по баскетболу среди девушек. Это долгожданное спортивное мероприятие собрало участниц и болельщиков, наполнив зал не только энергией соперничества, но и духом сплоченной команды.

В результате напряженной борьбы наша команда продемонстрировала выдающиеся спортивные навыки и чувство коллективной силы, в итоге заняв почетное третье место в турнирной таблице. Это важное достижение подчеркивает нашу преданность тренировкам, стойкость в испытаниях и желание преодолевать трудности в пути к победе.

От лица Института химии и химико-фармацевтических технологий, мы поздравляем нашу команду с заслуженным третьим местом и желаем вам продолжать добиваться новых вершин в спорте и в жизни. Пусть этот опыт станет толчком к новым достижениям и принесет вам радость и удовлетворение во всех ваших усилиях.

Спасибо, что воплотили дух спортивного единства и представили наш институт с таким достоинством на турнире!

ИХиХФТ

Связано с разделами