Стартовала регистрация на федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ»

6 марта 2024

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с акционерным обществом «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» объявляют о проведении федерального конкурса «Создай НАШЕ». Конкурс направлен на поддержку молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодым людям в развитии их бизнес-проектов.

По итогам будет отобрано 30 участников, которые получат возможность пройти акселерационную программу и получить грант в размере 1 000 000 рублей для развития своего предпринимательского проекта. Победители также получат бесплатное участие в акселерационной программе корпорации, поддержку со стороны агентства, информационное продвижение своего проекта в СМИ и социальных сетях, а также помощь в получении государственных мер поддержки и поиске дополнительных инвестиций.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 28 лет. Молодые люди без зарегистрированного бизнеса и действующие предприниматели до 28 лет могут принять участие в конкурсе при условии их нахождения в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и ведения бизнеса не более 2 лет.

Конкурс будет проводиться на цифровой платформе МСП.РФ. Подача заявок возможна на странице конкурса на этой платформе после авторизации в личном кабинете. Прием заявок осуществляется до 10 марта 2024 года.

Для получения дополнительной информации можно обратиться на страницу конкурса.

ИХиХФТ

Связано с разделами