Последняя битва

14 июня 2021

Всем, привет многие знают, что на прошлой неделе на озере Красилово прошла «Последняя битва». Кто представлял Институт химии и химико-фармацевтических технологий и какие эмоции испытали участники, вы узнаете из нашей статьи.

Само мероприятие проходило в течении месяца и включало в себя как заочные, так и очные этапы. До главного события на базе «Красилово» у ребят было задание отснять видеоролик «Твой ход», а также вести активно Тик-Ток.

Участниками команды о нашего института стали:

  • Павел Рахматуллин;
  • Анастасия Васелюк;
  • Татьяна Брюханова;
  • Данил Иванков;
  • Тимофей Зарудний;
  • Екатерина Орликова.

Ребята представили свою визитку, мюзикл, озвучку на очных этапах, а также показали свои спортивные и творческие способности, которые помогли добиться хороших результатов.

Своими впечатлениями о битве с нами поделился Данил Иванков:

«Мне очень понравилось играть в волейбол. Я впервые попробовал себя в пляжных соревнованиях и понял, что показываю довольно неплохой результат. Смог отработать точную и сильную подачу. Хоть мы и проиграли первую игру, но впечатления остались на всю жизнь.»

А Тимофей Зарудний рассказал о том, что ему запомнилось больше всего:

«Самым ярким впечатлением были лучные бои. В первый раз пострелять из лука, да и попасть сразу же в цель было одновременно и весело, и вдохновляюще. Обязательно бы повторил!»

Спасибо ребятам, за их старание! 

Пресс-центр ИХиХФТ
поделиться

Связано с разделами

Студенческая жизнь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30